所在位置: 网站首页 > 内容页

问题处理明细

标题 石嘴山市电信公司多收费用
留言日期 2019-08-19
处理状态 处理完成
发言内容 2018年12月24日,我在石嘴山市电信公司朝阳东街大武口营业厅办理了宽带及手机注销手续。但是电信公司一直收取每月129元费用,2019年7月1日我找到了大武口营业厅,营业厅经理答复是新来的员工办理了手续但是未在电脑上操作成功,导致错误扣费,答应在8月初给退费,但是截止今日,我一直未收到退费通知。营业厅留的电话也打不通。
回复时间 2019-08-26
回复内容 李先生您好,您投诉的问题不属于我厅职能,请向相关部门反映
回复部门 宁夏回族自治区工业和信息化厅